Pixel 2 XL — один из самых ожидаемых смартфонов 2017 года, который скоро будет представлен официально.
Сегодня появились новые рендеры устройства, которые подтверждают некоторые слухи о его дизайне. Новыми изображениями поделился инсайдер Эван Бласс на своей страничке в Twitter. Несмотря на то, что устройство находится в защитном чехле, его можно хорошо рассмотреть.
Ожидается, что новинка получит 6-дюймовый дисплей. На фото видно, что боковые рамки новинки будут достаточно узкими, но верхняя и нижняя по-прежнему останутся широкими. Углы устройства закруглены, справа размещена кнопка питания и качелька громкости, сверху и снизу находятся стереодинамики.
Согласно предыдущему отчету, Pixel 2 XL будет дороже, чем Pixel XL в прошлом году. Ожидаемая цена — 849 долларов за версию на 64 ГБ и 949 долларов за модель на 128 ГБ. Напомним, Google Pixel 2 и Google Pixel 2 XL будут официально представлены завтра, 4 октября.