Управленческая команда «МегаФона» продемонстрировала выдающиеся результаты в авторитетном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», опубликованном 23 сентября. Шестнадцать представителей компании были удостоены включения в список, причем восемь из них заняли первые позиции в своих профессиональных категориях, что подтверждает лидерство «МегаФона» в российской бизнес-среде.
Победителями рейтинга стали:
- Хачатур Помбухчан, Генеральный директор — Топ-250 высших руководителей.
- Дмитрий Рудских, Коммерческий директор — Топ-100 коммерческих директоров.
- Эмин Антонян, Коммерческий директор по развитию корпоративного и государственного сегментов — Топ-40 директоров по цифровой трансформации.
- Денис Федотов, Финансовый директор — Топ-100 финансовых директоров.
- Елена Мартынова, Директор по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда — Топ-80 директоров по связям с общественностью.
- Роман Ермоленко, Директор по корпоративному развитию и управлению персоналом — Топ-80 директоров по персоналу.
- Алексей Крутицкий, Директор по закупкам и логистике — Топ-25 директоров по закупкам.
- Мария Илюкина, Директор по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям — Топ-15 директоров по внутрикорпоративным коммуникациям.

Помимо победителей, в тройку лидеров в своих номинациях вошли еще восемь руководителей «МегаФона»: Владимир Месропян (директор по связям с госорганами), Сергей Переверзев (директор по правовым вопросам), Наталья Талдыкина (директор по развитию корпоративного бизнеса), Татьяна Гура (директор по бренду и маркетинговым коммуникациям), Татьяна Гусева (директор по складской и транспортной логистике), Павел Табашников (директор ИТ-инфраструктуры), Оксана Туранцева (руководитель проектов по социальным программам) и Дарья Лизунова (корпоративный секретарь).
«Для нас большая честь быть отмеченными в числе лучших управленцев страны. Это признание — закономерный итог слаженной работы всей команды «МегаФона», нашего ориентира на постоянное развитие и внедрение передовых решений. Мы благодарим экспертное сообщество за высокую оценку наших усилий», — прокомментировал достижение директор по корпоративному развитию и управлению персоналом Роман Ермоленко.
Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», публикуемый изданием «Коммерсантъ» с 2001 года, считается индикатором профессиональной репутации руководителей. Его методология, курируемая Ассоциацией менеджеров России, построена на принципе «лучшие выбирают лучших»: в ходе закрытого голосования топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег из других компаний.
Мы есть в Дзене (самое интересное) и Telegram (коротко о главном)
