• Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники
AndroidLime
  • Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники

Дисплей Oukitel C5 Pro испытали на прочность

Валерия Гришанова 06.01.2017     0    


Устройство достойно прошло жесткие испытания с молотком, гвоздями и падением с приличной высоты, а комплектный силиконовый чехол сделает его почти неубиваемым.

Многие мобильные производители уделяют большое внимание прочности смартфонов. Китайская компания Oukitel недавно анонсировала противоударный аппарат C5 Pro. Устройство отличается качественной сборкой и комфортно лежит в руке. Гаджет оснащается 5-дюймовым HD-экраном, 4-ядерным процессором с рабочей частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ расширяемой физической памяти. В качестве программной платформы используется Android 6.0 Marshmallow.

Производитель опубликовал видеоролик, который демонстрирует прочность аппарата.

По экрану смартфона ударяли молотком, его использовали, чтобы вбить гвозди в дерево, и роняли с высоты человеческого роста. При этом на устройстве не появилось каких-либо повреждений, трещин или царапин. Перед тем, как попасть в массовое производство, аппарат прошел несколько жестких тестирований, включая падение, сгибание, высокую и низкую температуру и др., чтобы гарантировать, что материалы соответствуют стандартам.

Oukitel C5 Pro

В комплекте с устройством будет поставляться силиконовый чехол, разработанный специально, чтобы сделать смартфон еще прочнее. В таком чехле пользователь может не бояться повредить аппарат во время удара или падения.

Узнать больше об Oukitel C5 Pro можно на сайте компании. Со следующей недели смартфон можно будет приобрести в предварительной продаже у официальных поставщиков.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...


Oukitel

Оставить комментарий Отменить написание ответа

  • Популярное
  • Обсуждаемое
  • Тэги
  • Подозрительные звонкиКак узнать по номеру телефона, в каких социальных сетях зарегистрирован человек?
  • ХакерменКак по номеру телефона узнать владельца (ФИО)?
  • Мульти SIM-картаХудший сотовый оператор в России — опрос и статистика
  • AvitoНа Авито просят номер телефона — первый признак мошенников
  • Подозрительные звонкиНомера телефона +7 (999) — какой оператор и кто может звонить?
  • Посылка на Почте РоссииETOPOSILKA — мошенники, звонки и SMS с угрозами
  • Авито ДоставкаРазвод через Авито Доставку — хитрость и подготовленность мошенников
  • BQ 6630L Magic LОбзор BQ 6630L Magic L — NFC, большой экран и мощный АКБ
  • BQ 32S04BОбзор BQ 32S04B: доступный телевизор со Smart TV
  • Tecno Camon 15 ProTecno Camon 15 Pro: «сторифон» с 5 камерами
  • Android 7.0 Nougat
  • Android Oreo
  • AnTuTu
  • Apple
  • ASUS
  • BQ
  • CyanogenMod
  • FAQ по Android
  • Gearbest
  • Google
  • Google Pixel
  • Honor
  • HTC
  • Huawei
  • Leagoo
  • LeEco
  • Lenovo
  • LG
  • MediaTek
  • Meizu
  • MIUI
  • Motorola
  • Nexus
  • Nokia
  • OnePlus
  • OPPO
  • Oukitel
  • Samsung
  • Snapdragon
  • Sony
  • Vivo
  • Xiaomi
  • ZTE
  • Аксессуары
  • Мошенничество
  • Обзоры
  • Планшеты
  • Подборки
  • Пять ночей с Фредди
  • Скидки и акции
  • Смартфоны
  • Сотовые операторы
  • Софт для Android
  • Умные часы
  • Фитнес-трекеры
AndroidLime
  • О сайте
  • Контакты
  • Реклама
Все права защищены. При использовании любых материалов с сайта указывайте AndroidLime.ru в качестве источника.