Китайский производитель приглашает пользователей к участию в конкурсе. Нужно угадать, какую емкость получил аккумулятор в элегантном смартфоне Oukitel K3.
Сегодня состоялся анонс Oukitel K3, который не похож на другие смартфоны китайского производителя. Смартфон получил привлекательный дизайн с изогнутыми передней и задней панелями.
Устройство оснащено 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей и стеклянным покрытием Asahi. На этом экране пользователь сможет просматривать фотографии, снятые на двойные камеры. Обе камеры получили основные сенсоры с разрешением 13 Мп (с интерполяцией до 16 Мп) и дополнительные датчики с разрешением 2 Мп. Такое сочетание позволяет создавать эффект размытого фона, как при использовании зеркальных фотоаппаратов.
Слоган Oukitel K3 гласит: «Мощность в красоте» (Power in Beauty). Несмотря на довольно тонкий корпус, внутри установлена мощная батарея, как и в других устройствах из линейки K.
Компания предлагает пользователям угадать емкость аккумулятора в Oukitel K3 и выиграть подарки. Акция продлится с 13 по 22 июля. Каждый участник имеет право на три попытки, всего будет выбрано 10 победителей.
Принять участие в розыгрыше можно на официальном сайте Oukitel.