В сети появились новые изображения будущих флагманов от Samsung, которые в очередной раз подтверждают ранее появившиеся слухи об устройствах.
Рендеры появились на просторах популярной китайской социальной сети Weibo. Внешне устройства очень похожи на Galaxy S8, но верхняя и нижняя рамки стали тоньше. Кроме того, на нижнем торце все еще присутствует 3,5-мм аудиоразъем для наушников. Слева находится качелька громкости и кнопка питания, справа разместилась кнопка вызова голосового ассистента Bixby.
На задней крышке Samsung Galaxy S9 есть только один модуль камеры. Ожидается, что основную камеру на два модуля получит старшая модель. Сканер отпечатка пальцев теперь разместится под фотомодулями, а справа от них будут находиться светодиодная вспышка и лазерный датчик с автофокусом.
Galaxy S9 и S9+ уже прошли сертификацию Федеральной комиссии по связи в США. Ожидается, что они будут официально представлены в марте на MWC 2018.
Читайте нас в Telegram — там самое интересное и актуальное