• Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники
AndroidLime
  • Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники

Другие игры Скотта Коутона

Вячеслав Гришанков 29.12.2015     0    


На сегодняшний день Скотт Коутон пребывает в «новостном затишье», а выход FNaF World придется еще подождать.

Про это говорит тизер к новой игре, где мило оформленные аниматроники поздравляют посетителей сайта с наступающими новогодними праздниками.

фнаф ворлд

В связи с возникшей паузой, вашему вниманию предоставляются другие творения создателя серии игр про аниматроников, которые выходили до появления на свет культовой серии хорроров.

Скотт Коутон большой любитель экспериментировать, к каждому проекту он подходит с душой. Игра Chipper & Sons Lumber Co пестрила забавными зверьками, а также имела социальную составляющую. Геймплей основан на постройке и добыче полезных вещей. Для разнообразия было введено пять мини-игр, за успешное прохождение которых давались определенные бонусы.

The app was not found in the store. :-(
Go to store Google websearch

Критикам игра не понравилась. Предметом жалоб служила анимация персонажей. Отмечалось, что она похожа на движения механических кукол. В то время Скотт находился в глубочайшей депрессии и даже думал об уходе из игровой индустрии в случае, если игра про механических зверей-убийц не получит хороших отзывов. Успех серии Five Nights At Freddy’s говорит о том, что разработчику удалось обернуть слабые стороны в сильные.

До момента появления «великой» серии самой скачиваемой игрой была TINPB.

The app was not found in the store. :-(
Go to store Google websearch

Игровой процесс отдаленно напоминал приключения итальянского сантехника Марио. Отличалась она внезапными преградами, которые приводили к смерти. Отсутствие кнопки паузы и динамичный темп игр привлек внимание многих пользователей.

В преддверии выхода третьей части ФНаФ Скотт решил подшутить над фанатами. Вместо обещанного тизера игродел выпустил «There is No Pause Button» с головой Фредди, заменив ею лицо персонажа. Главный саундтрек был изменен на песню «Mr. Trololo».

8-Bit RPG Creator – вторая по популярности игра Скотта. Геймлей основывается на создании своей собственной RPG на 8-битном движке. Простота в использовании привела к огромному числу заинтересованных лиц. Приложение предоставляет возможность сотворить уникальных персонажей, наделить их созданным оружием, завязать интересный сюжет и поместить героев на собственноручно сделанную карту.

The app was not found in the store. :-(
Go to store Google websearch

Подробно рассказывать о всех приложениях нет смысла. Если вам это интересно, перейдите на страницу разработчика в Google Play, попробуйте их самостоятельно и поделитесь впечатлениями.


 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Пять ночей с ФреддиСкотт Коутон (scottgames)

Оставить комментарий Отменить написание ответа

  • Популярное
  • Обсуждаемое
  • Тэги
  • Подозрительные звонкиКак узнать по номеру телефона, в каких социальных сетях зарегистрирован человек?
  • ХакерменКак по номеру телефона узнать владельца (ФИО)?
  • КоллекторНомера телефонов +1: чей код и кто может звонить?
  • Немые звонкиКак на телефоне отключить входящие звонки, но оставить интернет?
  • Зарядка смартфонаЧто делать, если шнур болтается в разъеме для зарядки?
  • Посылка на Почте РоссииETOPOSILKA — мошенники, звонки и SMS с угрозами
  • BQ-6430L AuroraОбзор BQ-6430L Aurora: бюджетник с квадрокамерой, Full HD+ и NFC
  • BQ 6630L Magic LОбзор BQ 6630L Magic L — NFC, большой экран и мощный АКБ
  • BQ 2824 TANK TОбзор BQ 2824 Tank T — телефон со встроенным термометром
  • Российские технологииКак государство борется с телефонными мошенниками?
  • Android 7.0 Nougat
  • Android Oreo
  • AnTuTu
  • Apple
  • ASUS
  • BQ
  • CyanogenMod
  • FAQ по Android
  • Gearbest
  • Google
  • Google Pixel
  • Honor
  • HTC
  • Huawei
  • Leagoo
  • LeEco
  • Lenovo
  • LG
  • MediaTek
  • Meizu
  • MIUI
  • Motorola
  • Nexus
  • Nokia
  • OnePlus
  • OPPO
  • Oukitel
  • Samsung
  • Snapdragon
  • Sony
  • Vivo
  • Xiaomi
  • ZTE
  • Аксессуары
  • Мошенничество
  • Обзоры
  • Планшеты
  • Подборки
  • Пять ночей с Фредди
  • Скидки и акции
  • Смартфоны
  • Сотовые операторы
  • Софт для Android
  • Умные часы
  • Фитнес-трекеры
AndroidLime
  • О сайте
  • Контакты
  • Реклама
Все права защищены. При использовании любых материалов с сайта указывайте AndroidLime.ru в качестве источника.