• Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники
AndroidLime
  • Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники

Smash Champs – яркие битвы зверей

Вячеслав Гришанков 09.11.2014     Комментирование закрыто    


Незаметно подкрались разработчики культового Subway Surfers и представили на суд новый файтинг Smash Champs. В Google Play это всего лишь третий их проект, который приковывает внимание именно из-за нашумевшего раннера.

К счастью, в Kiloo не стали делать что-то схожее и перенимать идеи у первопроходца. Новая игра – новые герои, графика, физика, геймплей. Теперь мы имеем дело с настоящими битвами зверей, хоть и мультяшными. Но так ли игра прекрасна, как может показаться с первого взгляда?

Сюжет Smash Champs прост и непримечателен – прогуливающийся тигр решил «подкачаться» и отправился на поиски тренера. По дороге он наткнулся на свинью с большими бровями и усами, нахамил ей и получил по щам. Оказывается, это и есть известнейший Сэнсэй, который знает все азы боевого искусства.

Smash Champs

smash camps

Разумеется, главный герой начинает обучение у профессионала и готовится стать лучшим воином в окрестностях.

Игроку после просмотра ролика нужно выбрать одного из шести воинов:

  • Тигр;
  • Обезьяна;
  • Белый медведь;
  • Лисичка;
  • Аллигатор;
  • Шакал.

У каждого из зверушек свои особенности и повадки. Горилла уповает на силы, тигр на скорость. У всех уникальные супер-удары, которые смотрятся достаточно эффективно. Кроме этого, воинов можно наряжать в разные вещи: жилетки, шапки и робы. Все это добро стоит денег, которые не так просто зарабатываются.

Smash Champs

smash camps

Все бы ничего, если бы речь шла о заправском файтинге. Но в нашем случае бросается в глаза уклон разработчиков на детскую аудиторию. Мало того, что бои достаточно невзрачны и представляют собой почти беспорядочные свайпы по экрану, так еще и перед схваткой нас заставляет тренироваться «тренеришко». Подготовка к бою представляет собой очень неудачную пародию на Fruit Ninja – нужно свайпами разрезать подлетающие зеленые шарики и не трогать бомбы. И если в оригинале это доставляет удовольствие, то в «пиратке» даже мощный Nexus 7 умудрялся тормозить.

Smash Champs
Smash Champs

Сам процесс боя достаточно однообразен, но смотрится красочно. На ринге не какие-то Скорпионы и Сабзиро, а настоящие звери, эволюционирующие до воинов. Причем все они управляются такими же игроками. Smash Champs – полностью онлайновая игра, поэтому без подключения к Интернету не запускается.

Smash Champs

Smash Champs

smash camps

Поиск противников происходит двумя способами: либо это будут ваши друзья их Фейсбука, либо случайные гости. Такое решение привносит что-то интересное, цепляющее. Для аудитории ниже 14 лет.

Smash Champs – безусловно, красочный и перспективный проект. Но над ним нужно работать, причем работать серьезно и менять игровой процесс кардинально: «тренировки» только убивают динамичность файтинга, а малое количество приемов и героев огорчает.

Smash Champs
Smash Champs
Price: Free
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

  • Популярное
  • Обсуждаемое
  • Тэги
  • Подозрительные звонкиКак узнать по номеру телефона, в каких социальных сетях зарегистрирован человек?
  • ХакерменКак по номеру телефона узнать владельца (ФИО)?
  • AvitoНа Авито просят номер телефона — первый признак мошенников
  • КоллекторНомера телефонов +1: чей код и кто может звонить?
  • Зарядка смартфонаЧто делать, если шнур болтается в разъеме для зарядки?
  • Посылка на Почте РоссииETOPOSILKA — мошенники, звонки и SMS с угрозами
  • BQ 6630L Magic LОбзор BQ 6630L Magic L — NFC, большой экран и мощный АКБ
  • BQ 32S04BОбзор BQ 32S04B: доступный телевизор со Smart TV
  • Tecno Camon 15 ProTecno Camon 15 Pro: «сторифон» с 5 камерами
  • BQ 2824 TANK TОбзор BQ 2824 Tank T — телефон со встроенным термометром
  • Android 7.0 Nougat
  • Android Oreo
  • AnTuTu
  • Apple
  • ASUS
  • BQ
  • CyanogenMod
  • FAQ по Android
  • Gearbest
  • Google
  • Google Pixel
  • Honor
  • HTC
  • Huawei
  • Leagoo
  • LeEco
  • Lenovo
  • LG
  • MediaTek
  • Meizu
  • MIUI
  • Motorola
  • Nexus
  • Nokia
  • OnePlus
  • OPPO
  • Oukitel
  • Samsung
  • Snapdragon
  • Sony
  • Vivo
  • Xiaomi
  • ZTE
  • Аксессуары
  • Мошенничество
  • Обзоры
  • Планшеты
  • Подборки
  • Пять ночей с Фредди
  • Скидки и акции
  • Смартфоны
  • Сотовые операторы
  • Софт для Android
  • Умные часы
  • Фитнес-трекеры
AndroidLime
  • О сайте
  • Контакты
  • Реклама
Все права защищены. При использовании любых материалов с сайта указывайте AndroidLime.ru в качестве источника.