В сети появились живые изображения Sony Xperia XA2 Ultra, которые раскрывают дизайн будущего устройства и некоторые характеристики.
Xperia XA2 Ultra очень похож на своего предшественника XA1 Ultra, но новинка может получить еще более тонкую нижнюю рамку. По данным из GFXBench, диагональ дисплея будущего устройства составит 6 дюймов, разрешением: 1920 x 1080 точек.
Sony Xperia XA2 Ultra могут оснастить двойной фронтальной камерой, одна из которых получит 16 Мп датчик и светодиодную вспышку. Благодаря скриншоту экрана видно, что смартфон будет работать на Android Oreo и получит ноябрьский патч безопасности.
По данным GFXBench, Sony Xperia XA2 Ultra будет оснащен процессором Snapdragon 630 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Устройство также оборудуют основной камерой с датчиком на 21 Мп.
Читайте нас в Telegram — там самое интересное и актуальное