Игровая индустрия процветает и развивается бурными темпами. Стрелялки, стратегии, гонки и спортивные симуляторы… Удивить сейчас реально сложно, поэтому во многих играх до мелочи проработан сюжет и квестовая часть. Отсюда и появляются миллионы вопросов о прохождении той или иной миссии.
Для этого случая разработчики создали приложение xGuides, представляющее собой сборник прохождений игр на самые разные платформы: от PlayStation до Android. Платформу эту можно выбрать в главном окне программы, потом отобразится список доступных на данный момент игр.
Интересно, что к каждой игрушке прохождения распределены по главам. Например, в хорроре Outlast есть восемь глав, каждая расписана отдельно, что упрощает навигацию. По такому же принципу сделана GTA 5. Есть гайд и Mortal Kombat 9 – выбираем любого интересующего персонажа и видим его комбо, фаталити, бабалити.
Разумеется, в приложении xGuides можно воспользоваться поиском, но перечень игр не впечатляет. Радует, что разработчики обещают регулярно пополнять базу и обновлять ее, что радует.
xGuides – простое приложение, содержащее прохождения самых популярных игр. В принципе, больше не скажешь.