• Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники
AndroidLime
  • Новости
  • Гаджеты
  • Софт
  • Инструкции
  • Советы
  • Новичкам
  • Мошенники

Анонсирован проект ZTE Hawkeye

Валерия Гришанова 05.01.2017     0    


Поставки необычного смартфона должны стартовать в начале осени, а пока каждый может принять участие в разработке устройства и спонсировать проект.

Компания ZTE рассказала о запущенном сборе средств на Kickstarter для проекта Hawkeye. Разработка ведется при содействии сообщества пользователей Project CSX, где благодаря опросам производитель вместе с фанатами определил наименование смартфона и его особенности.

Название Hawkeye («Соколиный глаз») отсылает к умению устройства следить за взглядом пользователя и автоматически прокручивать длинные страницы сайтов и меню. Компания планирует реализовать голосовое управление, чтобы владелец аппарата также мог перемещаться по ссылкам и вкладкам без рук. Еще одной фишкой станет комплектный чехол с клейким покрытием, который позволит прикреплять гаджет к вертикальным поверхностям.

ZTE Hawkeye

ZTE Hawkeye

Пока финальные спецификации, материалы и дизайн корпуса не уточняются. Представлены несколько прототипов устройства, которые отличаются необычным узором на задней панели и нестандартными расцветками, включая темно-синюю, фиолетовую и ярко-зеленую. Производитель обещает, что аппарат оборудуют 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей, двойной основной камерой с оптическим зумом, дактилоскопическим датчиком и емким аккумулятором с функцией быстрой зарядки. Также ожидается Hi-Fi-звук, операционная система Android Nougat, поддержка высокоскоростных сетей 4G (американских полос), двух SIM и microSD-карты. Начало поставок планируется на сентябрь.

ZTE Hawkeye

ZTE Hawkeye

ZTE Hawkeye

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...


ZTEСмартфоны

Оставить комментарий Отменить написание ответа

  • Популярное
  • Обсуждаемое
  • Тэги
  • Подозрительные звонкиКак узнать по номеру телефона, в каких социальных сетях зарегистрирован человек?
  • Мульти SIM-картаХудший сотовый оператор в России — опрос и статистика
  • ХакерменКак по номеру телефона узнать владельца (ФИО)?
  • AvitoНа Авито просят номер телефона — первый признак мошенников
  • Подозрительные звонкиНомера телефона +7 (999) — какой оператор и кто может звонить?
  • Посылка на Почте РоссииETOPOSILKA — мошенники, звонки и SMS с угрозами
  • Авито ДоставкаРазвод через Авито Доставку — хитрость и подготовленность мошенников
  • BQ 6630L Magic LОбзор BQ 6630L Magic L — NFC, большой экран и мощный АКБ
  • BQ 32S04BОбзор BQ 32S04B: доступный телевизор со Smart TV
  • Tecno Camon 15 ProTecno Camon 15 Pro: «сторифон» с 5 камерами
  • Android 7.0 Nougat
  • Android Oreo
  • AnTuTu
  • Apple
  • ASUS
  • BQ
  • CyanogenMod
  • FAQ по Android
  • Gearbest
  • Google
  • Google Pixel
  • Honor
  • HTC
  • Huawei
  • Leagoo
  • LeEco
  • Lenovo
  • LG
  • MediaTek
  • Meizu
  • MIUI
  • Motorola
  • Nexus
  • Nokia
  • OnePlus
  • OPPO
  • Oukitel
  • Samsung
  • Snapdragon
  • Sony
  • Vivo
  • Xiaomi
  • ZTE
  • Аксессуары
  • Мошенничество
  • Обзоры
  • Планшеты
  • Подборки
  • Пять ночей с Фредди
  • Скидки и акции
  • Смартфоны
  • Сотовые операторы
  • Софт для Android
  • Умные часы
  • Фитнес-трекеры
AndroidLime
  • О сайте
  • Контакты
  • Реклама
Все права защищены. При использовании любых материалов с сайта указывайте AndroidLime.ru в качестве источника.