Аппарат с новейшим процессором производства Qualcomm, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти показал отличный результат в тестировании бенчмарка.
На прошлой неделе глава ZUK рассказал, что компания готовится выпустить флагманский смартфон ZUK Edge. Новинка уже была замечена в базе данных TENAA, а теперь прошла тестирование в сервисе AnTuTu.
Устройство под модельным номером Z2151 оборудовано процессором Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Размеры дисплея не указываются в AnTuTu, но его разрешение составит 1920×1080 пикселей. На задней панели располагается 13-Мп основная камера, а спереди — 8-Мп «фронталка». Примечательно, что в качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat. В бенчмарке гаджету удалось набрать около 160 тыс. очков.
Ранее также стало известно, что аппарат оснастят 5,5-дюймовым экраном и аккумулятором емкостью 3000 мАч. Несмотря на название, смартфон не получит безрамочный дизайн с изогнутой экранной панелью. Однако рамки вокруг дисплея будут довольно тонкими, что и подтверждает опубликованное фото устройства.
Сообщается, что гаджет будет продаваться через JD.com в трех вариациях: версия с 4/32 ГБ за 2999 юаней (около 28 000 рублей), с 4/64 ГБ за 3299 юаней (31 000 рублей) и 6/64 ГБ за 3699 юаней (35 000 рублей).